АВТОМОБИЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » АВТОМОБИЛЬНЫЙ ФОРУМ » Разное » Ремонт, или замена?

Ремонт, или замена?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Представляете совсем недавно взял новый Kia Rio, пылинки сдуваю, и тут такая неприятность, называется, съездили отдохнуть. Я так и не понял, что именно прилетело в лобовое, но теперь там красуется приличная трещина. Ну неужели менять?? хочу поинтересоваться, на сколько эффективен ремонт, во сколько обойдется замена и как правильней поступить в такой ситуации? Живу в Екатеринбурге.

0

2

У меня точно так же появился скол на лобовом, но к счастью совсем небольшой, поэтому мне отремонтировали без проблем, практически незаметно. Но если трещина большая, увы, придется менять, все таки тут речь идет о безопасности.

0

3

Замена конечно удовольствие недешевое, но я предпочел именно этот вариант, потому что хотя скол был и небольшой, но пришелся как раз по шелкографии, и как мне объяснили, это чревато. В общем вам по любому надо в СТО обратиться, пусть специалисты оценят ситуацию и вынесут свой вердикт.

0

4

При теперешних технологиях думаю отремонтировать вполне реально, но хочу предупредить, "совсем незаметно", не получится, и если вас такой вариант не устраивает и вы хотите чтобы внешний вид был идеален, лучше заменить. Кстати ремонт серьезной трещины тоже влетит в копеечку, так что думайте сами. Вот можете посмотреть цены на стекло Киа Рио:https://ekaterinburg.vetro.pro/catalog/kia/rio .

0

5

Боюсь, что нужна замена. Но, мне кажется, что на новую машину нужно ставить только оригинальные запчасти.

0

6

Здравствуйте, у меня была проблема с лобовым стеклом, после того, как я вытер его влажными салфетками, честно, не ожидал такой подставы. Очень много хороших мастеров работает вот тут http://autoglass-city.ru ,они мне помогли. Причем достаточно быстро и профессионально, прекрасное решение.

Отредактировано Polan (2021-01-15 23:21:16)

0

Вы здесь » АВТОМОБИЛЬНЫЙ ФОРУМ » Разное » Ремонт, или замена?