АВТОМОБИЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » АВТОМОБИЛЬНЫЙ ФОРУМ » Общий форум » Очень громко в машине.

Очень громко в машине.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я практически каждый день забираю своего ребенка из спортивных секций, и он такой уставший, что хочет немного поспать в машине. Но, в машине очень плохая шумоизоляция, и из-за этого он не может уснуть, да и у меня у самого уже голова болит от этого шума, а в Москве по пробкам, можно до утра до дома добираться. Подскажите, что с этим можно сделать?

0

2

Если ребенок сильно устал после тренировки, то он даже с громко включенной музыкой уснет, а шум с улицы его точно не должен побеспокоить. Включите в машине какую-нибудь расслабляющую музыку, и он точно уснет без проблем.

0

3

Первое, что нужно сделать – это установить шумоизоляцию колесных арок. В большинстве случаев, шум в салон автомобиля исходит именно оттуда. Вот, узнать, сколько будет стоить сделать шумоизоляцию колесных арок, можете тут https://rtg-auto.ru/shumoizolyatsiya/arki/. Но, небольшой шум в автомобиле все равно останется. Если хотите добиться идеальной тишины, то тогда придется делать шумоизоляция по всей машине, а это уже другие деньги.

0

4

Я ставил шумку на свой автомобиль в сервисе шумофф 77. Не буду нахваливать и говорить, что стало прямо как в майбахе, но все равно, в машине стало значительно тише. Раньше, чтобы с кем поговорить в машине, приходилось на несколько тонов повышать голос, чтобы слышать друг друга.

0

Вы здесь » АВТОМОБИЛЬНЫЙ ФОРУМ » Общий форум » Очень громко в машине.