АВТОМОБИЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » АВТОМОБИЛЬНЫЙ ФОРУМ » Общий форум » Баня

Баня

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Друзья, надумал на даче построить себе баню. Моя семья, поддерживает эту идею, так как они сами любят попариться. Но не знаю с чего начать стройку, и какой материал выбрать для постройки. У кого есть баня, дайте советы по строительству. И может кто знает, где можно купить по более низким ценам, строительные материалы, в Москве?

0

2

Насколько я знаю, баню лучше строить из сруба. Дерево, отлично сохраняет тепло, и выделяет целебные пары. Поэтому я бы рассмотри вал для строительства, только его.

0

3

Сейчас строят из того материала, который по карману. Я видел кирпичные бани, и из шлакоблока, и из дерева. А там, смотрите сами, какой материал брать.

0

4

Конечно если вы решили построить настоящую Русскую баню, то для строительства, вам лучше взять дерево. Но сейчас, довольно много людей, перешли на более современный материал, под названием минибрус. Это своего рода уже обработанное дерево, из которого можно строить любые постройки. Да и цена на него очень приемлема, если брать напрямую у производителей. Кстати, вот тут можете почитать более подробно об этом строительном материале http://prof-brus.com/profilirovannyj-minibrus/

0

Вы здесь » АВТОМОБИЛЬНЫЙ ФОРУМ » Общий форум » Баня