=ВЕРСТА= Клуб водителей

Объявление

Xinki

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » =ВЕРСТА= Клуб водителей » Общий форум » Маркировка болтов

Маркировка болтов

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ранее никогда не обращал внимание на маркировки на болтах. А последнее время меня этот вопрос озадачил. Начал интересоваться у знакомых и у продавцов, но оказалось, что ответа нет ни у кого. Кто-то разбирается в этом вопросе? Мне стало уж очень интересно.

0

2

Оно вам надо?! Я никогда не заморачивался подобным вопросом. Считаю, что если эта информация не известна даже продавцам, то нам она не нужно и подавно. Так что используйте болты по назначению и не вникайте в их маркировку.

0

3

Отчасти я полностью согласен с предыдущим комментатором. Я бы тоже вряд ли стал бы искать разъяснение каким-то маркировкам. Но люди бывают разные и каждый что-то хочет понять или знать. Если автору хочется узнать расшифровки, то в этом нет ничего плохого. Информацию о том, что означают цифры на болтах можно узнать здесь Думаю, эта информация вам поможет разобраться в волнующем вас вопросе. А может и еще кто-то захочет узнать эту информацию для общего развития.

0

4

Мне вот стало интересно и я пошел и проверил свои болты, которые были в доме. Оказалось, что никаких там цифр нет. Странно, может у нас они бракованные...

0

Вы здесь » =ВЕРСТА= Клуб водителей » Общий форум » Маркировка болтов