АВТОМОБИЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » АВТОМОБИЛЬНЫЙ ФОРУМ » Общий форум » Проблемы с ужином

Проблемы с ужином

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Нахожусь сейчас в Москве по рабочим делам, а готовить ужин совсем нет времени. Как посоветуете выкручиваться из положения? Может что-нибудь заказать на дом?

0

2

Советую вам по-быстрому пожарить омлет, и времени не много займет и накушаться можно. Я в основном так поступаю, когда сильно голодный и нет времени готовить.

0

3

В подобных случаях не думая жарю картошку, потому что очень её люблю. И занимает это совсем немного времени, мне хватает поесть и быть сытым. Попробуйте и вы.

0

4

Здравствуйте. Сам предпочитаю заказывать еду с доставкой на дом в Москве, если реально лень готовить после работы, а это бывает довольно часто с моим графиком. В большинстве случаев заказываю суши или роллы, поскольку они вкусные и сытные. А на днях планирую здесь суши разных видов заказать с доставкой на дом https://www.sushi-profi.ru/ . Ассортимент суши у них разнообразный, зайдите посмотрите.

0

5

у меня рецепт ужина прост :crazyfun:  мясо/рыбу в духовку,  кашу на плиту и пока все это готовится занимаюсь своими делами.  и поел и время не потратила ))

0

6

Зачем изобретать велосипед и еще и тратить деньги. Я все готовлю сама - ничего сложного нет.  На любой прием пищи могу сделать себе по-быстрому омлет, или какой-то салат, можно мясо запечь. а еще очень вкусно на завтрак пшенная каша на молоке. Готовится очень быстро. Но каша получается очень наваристая и ароматная. И очень вкусно если добавить еще творог и какие-то сухофрукты

0

Вы здесь » АВТОМОБИЛЬНЫЙ ФОРУМ » Общий форум » Проблемы с ужином