АВТОМОБИЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » АВТОМОБИЛЬНЫЙ ФОРУМ » Общий форум » Будут ли проблемы с тонировкой?

Будут ли проблемы с тонировкой?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добрый вечер, уже давно хочу полностью затонировать свой Лексус, и даже по совету знакомого, нашел сервис в Казани, где можно будет сделать тонировку автомобиля, вот он http://lobovoe-darom.ru/services/tonirovka. Но, меня интересует один вопрос, смогу ли без проблем ездить с тонировкой? Не будет ли проблем с гаишниками?

Отредактировано Игнатов Аркадий (2020-09-02 21:58:58)

0

2

Сейчас тонированных автомобилей так много, что ГАИ уже пропускают их. Конечно, могут остановить, но только если поток машин будет небольшой. В общем, делайте смело, не волнуйтесь.

0

3

Делать максимально темную тонировку лучше не нужно, вы же сами не будете ничего видеть, особенно ночью. Даже если гаишники будут останавливать, там штраф максимум 500 рублей.

0

4

Ну заднюю часть автомобиля можно тонировать наглухо, а вот переднюю, только в пленку, которая пропускает больше 75% света. Но, я знаю много ребят, которые по ГОСТу тонируют только лобовое стекло, а боковые у них полностью темные, просто при гаишниках опускают стекла.

0

5

Я сам когда решил произвести тонировку своего автомобиля БМВ Х 6, то долго изучал различные вариации в пределах допустимой нормы, в итоге сделал отличную тонировку в компании Мир Тонировки, если интересует Атермальная тонировка можете подробнее о ней узнать на сайте компании, такой вид тонировки разрешен.

0

6

Полностью затонировать автомобиль прекрасная идея, будет смотреться шикарно. Только как будете ездить, не понятно. Правильно вот один автор подметил, что переднюю часть нужно тонировать более светлой пленкой. Я думаю вам лучше к профи обратиться https://www.tonirovanie.ru/ и они подскажут как правильно сделать. У них никакой-то там гаражик, а это специализированное предприятие по тонированию автомобилей различных уровней сложности.

0

Вы здесь » АВТОМОБИЛЬНЫЙ ФОРУМ » Общий форум » Будут ли проблемы с тонировкой?