АВТОМОБИЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » АВТОМОБИЛЬНЫЙ ФОРУМ » Общий форум » Помогите советом

Помогите советом

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый вечер. Перейду сразу к делу. Я ищу резервуары, которые можно будет использовать в химической промышленности. Но я не имею ни малейшего понятия к кому мне обращаться в Москве с данным делом. Специализированных компаний сейчас много, но нет никакой уверенности в качестве исполнения их оборудования

0

2

Сейчас вам могут изготовить любое химическое оборудование по индивидуальному заказу, вам только нужно предоставить чертежи. Сперва узнайте все более подробно http://eho-ooo.ru/himicheskoe-oborudovanie После изготовления резервуары будут проверенны па герметичность, и прочность. На данный момент это самый оптимальный вариант

Отредактировано Тасманов (2020-09-03 21:35:07)

0

3

Вы все усложняете? Купите нержавеющей листовой стали, с нее вам смогут сварить абсолютно любой резервуар. По сути в химического оборудования достаточно простая конструкция, и изготовить его не так уж и сложно

0

4

Сейчас можно найти поддержанное оборудование. Не обязательно покупать новое, или же делать его на заказ. Нужно рассматривать все возможные варианты, не исключено что вы сможете даже немного сэкономить

0

Вы здесь » АВТОМОБИЛЬНЫЙ ФОРУМ » Общий форум » Помогите советом