=ВЕРСТА= Клуб водителей

Объявление

Xinki

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » =ВЕРСТА= Клуб водителей » Общий форум » Аренда

Аренда

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый вечер всем. Мне срочно нужно арендовать зал для конференции. Но в Москве это не так уж просто сделать. Кто-то знает подходящие варианты? Сейчас помощь с этим делом мне точно не помешает

0

2

Конференц-зал можно арендовать в конгресс-центре https://technomoscow.ru/congress-center-list Помещения достаточно большие, и к ним не так у и сложно добраться практически с любой точки города. Как по мне, то нет смысла искать более выгодное предложение. Со всеми подробностями вы сможете ознакомиться га официальном сайте

Отредактировано Antoha (2020-09-03 22:57:39)

0

3

Помимо помещения вам еще нужно решить вопрос с транспортом. Участников вашей конференции нужно будет каким-то образом доставить к месту проведения. Как по мне, то слишком много организационных моментов нужно решить. В прошлом году я занимался таким вопросом, и могу сказать что остался не в восторге

0

4

А вы в курсе, что сейчас есть компании которые занимаются организацией конференций? Зачем вы занимаетесь этим самостоятельно? Лучше довериться людям с имеющимся опытом в этом деле, иначе можно наделать глупостей

0

Вы здесь » =ВЕРСТА= Клуб водителей » Общий форум » Аренда