АВТОМОБИЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » АВТОМОБИЛЬНЫЙ ФОРУМ » Общий форум » Помогите с выбором

Помогите с выбором

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет. Мне придется покупать погрузчик. Сейчас уже без такой спецтехники мне не обойтись. Вот только я не знаю какой лучше взять. У кого имеется такая техника? Какой именно погрузчик стоит брать? К кому можно обратиться по этому поводу в Москве?

Отредактировано Кейн (2020-09-20 19:27:05)

0

2

Вы видели вот такие электрические погрузчики Liugong? https://liugong.com.ru/pogruzchiki/vilo … gruzchiki/ Это маневренная техника, которую можно без проблем будет использовать в складских помещения благодаря отсутствию выхлопных газов, и небольшим габаритам. Грузоподъемность таких погрузчиков 1-3 тонн. В каждой модели свои технические характеристики, и возможности

0

3

Погрузчик стоит подбирать под конкретные задачи. Сейчас можно взять такую технику работающую на бензине, дизельном топливе, или же газу.  Но в первую очередь выбор ограничивается бюджетом на его приобретение

0

4

На данный момент можно ощутимо сэкономить на приобретении погрузчика. В прошлом году я приобрел погрузчик практически даром на зарубежном аукционе. В нем мало кто был заинтересован, и ставок соответственно было мало. Я даже не думал что мне так повезет

0

5

спасибо за информацию!

0

Вы здесь » АВТОМОБИЛЬНЫЙ ФОРУМ » Общий форум » Помогите с выбором