АВТОМОБИЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » АВТОМОБИЛЬНЫЙ ФОРУМ » Общий форум » Пастбище

Пастбище

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. Умер мой отец, и у него осталось хозяйство. Я не стал продавать его, и решил сам заняться животноводством. Есть у меня неподалеку, бесхозная земля, которую я хочу засеять травой, чтобы выпасать там скотину. Посоветуйте, какие семена лучше засеивать?

0

2

А что у вас нет полян и лугов, что вы решили сделать животным свое пастбище? Наши коровы и козы, едят все, что растет, вплоть до листьев, поэтому не вижу смысла что-то вам засеивать.

0

3

Наш дед тоже был своего рода фермером, и для того, чтобы животное питалось полноценно, постоянно высаживал семена люцерны и рейграса. Поэтому, тут мнение может быть абсолютно разное.

0

4

Если животное получает все питательные вещества, минералы и микроорганизмы, то оно будет хорошо набирать мышечную массу, меньше болеть, и давать вкусное и полезное молоко. Поэтому раз вы взялись ухаживать за хозяйством отца, то делать это нужно правильно. Если вы в смятении, какие семена вам высадить, то вот тут, можете посмотреть травосмеси для пастбищ http://mosagrogroup.com/g27837088-dlya- … olzovaniya

0

Вы здесь » АВТОМОБИЛЬНЫЙ ФОРУМ » Общий форум » Пастбище