АВТОМОБИЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » АВТОМОБИЛЬНЫЙ ФОРУМ » Общий форум » Профильные трубы

Профильные трубы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день. На данный момент я занят изготовлением металлоконструкций. Для дальнейшей работы мне необходимо приобрести профильный трубы 50х50. Кто мне подскажет, где конкретно их стоит искать сейчас в Москве? Было бы не плохо хоть немного сэкономить на их приобретении

0

2

Можете взять такие профильные трубы 50х50 https://as-tim.ru/truba-profilnaya/50x50x2/ Они соответствуют ГОСТу Р 54157 2010, это как раз свидетельствует об их качестве. Стоимость труб будет зависть от объема вашего заказа, чем больше возьмете, тем большую скидку вам могут предложить. При необходимости вам могут их порезать. Расчет сметы будет оформлен документально

0

3

Я тоже пробовал заниматься изготовлением металлоконструкций, но как-то не сложилось. В принципе сейчас это весьма прибыльная деятельность. Закупайте профильные трубы с запасом, в вашем деле такой материал никогда не станет лишним

0

4

Покупать материалы с большим излишком не стоит. Никогда не знаешь когда он опять пригодиться. И к тому же это лишние расходы, которых при возможности лучше избегать.

0

Вы здесь » АВТОМОБИЛЬНЫЙ ФОРУМ » Общий форум » Профильные трубы