АВТОМОБИЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » АВТОМОБИЛЬНЫЙ ФОРУМ » Общий форум » Подскажите

Подскажите

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем. Мне нужна антенна для усиления мобильного интернета. Но я не могу понять какую стоит покупать. Кто-то уже сталкивался с этим вопросом? Какую именно модель лучше взять?

0

2

Может взять сетчатую антенну vika 24f mimo https://www.domica.ru/antenny-3g-4g-usiliteli/vika-24f Е нужно будет разместить на улице, но с монтажом все достаточно просто. Такая антенна обработана специальным покрытием, которое защитит все металлические элементы от воздействия влаги, и перепадов температуры. Она поддерживает технологию mimo 2x2

0

3

Как по мне, то такие антенны не особо помогают. Если нет покрытия сети, то вряд ли что-то сможет исправить эту ситуацию. Лучше поищите нормального интернет провайдера к которому можно подключиться

0

4

Меня так же интересует этот вопрос. А такая антенна подойдет для всех моделей модемов, или для какой-то определенной? У меня нет возможности подключиться к кабельному интернету, и приходится использовать USB модем, и довольно часто очень маленькая скорость. Нужно как то решить этот вопрос. Возможно такая антенна мне не станет лишней

0

5

Спасибо за информацию. Она и мне пригодится

0

Вы здесь » АВТОМОБИЛЬНЫЙ ФОРУМ » Общий форум » Подскажите