=ВЕРСТА= Клуб водителей

Объявление

Xinki

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » =ВЕРСТА= Клуб водителей » Тюнинг автомобилей » Новые накладки

Новые накладки

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Приветики! Кто знает классный магазинчик, где можно купить новенькие накладки на ауди? Что-то никак не подберу себе.

0

2

Здравствуйте! Ну, таких магазинов много, но нормальный надо еще поискать) Я могу посоветовать прикольный ресурс, где можно присмотреть декоративные накладки для бамперов. Это сайт ШопТюнинг77, реально крутой ресурс с многочисленными товарами. Можете зайти на сайт, посмотреть сами. Цены у них ниже, чем у других подобных продавцов, мы сравнивали кое-что. Но качество продукции на уровне.

Отредактировано Letta (2020-10-12 18:49:34)

0

3

На счёт бамперов очень актуально. Мне недавно пришлось пайкой пластика заниматься. И хоть делал всё максимально аккуратно, но всё же следы остались и неплохо бы их скрыть. Думаю, что эти накладки могут помочь. Спасибо. А вообще забавно был искать информацию о том, как снять передний и задний бампер AUDI A1 https://remont-bampera.com/audi-a1  и как паять этот самый пластик. Там ведь не обычная пластмасса и она не очень то клеится при простом нагреве. Везде есть свои нюансы и заморочки. Приятно осознавать, что в интернете даже на подобные вопросы можно найти довольно подробный ответ.

0

Вы здесь » =ВЕРСТА= Клуб водителей » Тюнинг автомобилей » Новые накладки