АВТОМОБИЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » АВТОМОБИЛЬНЫЙ ФОРУМ » Общий форум » Руль для самоката

Руль для самоката

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. У меня сын, пару лет назад, заказал себе на день рождение трюковой самокат. Я ему выбрал именно ту модель, на которую он указал, и стоил он немалых денег. Сейчас у него начались проблемы с рулем. Вопрос вот в чем. Можно ли купить на трюковой самокат отдельно руль, и заменить его?

0

2

Если самокат дорогой, то к нему должны продаваться отдельно, составляющие детали. Знаю точно, что можно купить отдельно колеса, значит и рули должны продавать.

0

3

Рули в самокатах бывают разной формы и сделаны из разного материала. Прежде чем покупать новый руль, нужно детально ознакомиться с инструкцией и понять, какой руль подойдет именно к вашему самокату. От руля, напрямую зависит выполнение трюков, поэтому это важнейшая деталь в самокате. Как вариант, вот тут можете посмотреть руль, для трюкового самоката https://skvershop.ru/collection/ruli-dlya-samokata

0

4

В дорогих моделях самокатов, материал руля должен быть прочный. Как он вообще мог сломаться? Может вам стоит попробовать починить руль самостоятельно?

0

Вы здесь » АВТОМОБИЛЬНЫЙ ФОРУМ » Общий форум » Руль для самоката