АВТОМОБИЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » АВТОМОБИЛЬНЫЙ ФОРУМ » Общий форум » КИА б/у имеет смысл?

КИА б/у имеет смысл?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имеет смысл покупать б/у KIA SORENTO? Многие говорят, что на вторичке они не особым спросом пользуются. Соответствует действительности?

0

2

Если посмотреть количество объявлений на том же Авто.ру, то на вторичке они пользуются очень хорошим спросом. 'Многие говорят' это вы кого имеете в виду? От специалистов такого никогда не слышал. Зайдите на официальный сайт дилера КИА и посмотрите акции, можно в кредит или лизинг взять новую, цена на них не такая большая, чтобы искать на вторичке. У вас какой бюджет на авто?

Отредактировано TanyshkaObliv (2020-11-30 17:14:52)

0

3

Мне Киа нравится. Непроблемная машина. Только я бы все таки новую взяла, она не так уж и дорого стоит сама по себе.

0

4

Отличный выбор. Я тоже давно хотел взять авто для семьи, чтобы было комфортно ездить всем вместе и по отдельности. Купил киа соренто на 7 мест. По вместительному салону кажется, что она слишком грузная, но внешне она смотрится как модный компактный кроссовер с уникальным дизайном. Плюс можно подобрать свой цвет. Ездой наслаждаюсь в полном смысле слова, ТО и сервис прохожу по спец предложению со скидками от салона, где ее брал, а вот и сайт https://www.sim-kia.ru/models/sorento/

0

Вы здесь » АВТОМОБИЛЬНЫЙ ФОРУМ » Общий форум » КИА б/у имеет смысл?