АВТОМОБИЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » АВТОМОБИЛЬНЫЙ ФОРУМ » Общий форум » Вопрос по обоям

Вопрос по обоям

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Какие самые популярные обои на сегодняшний день? Бумажные, виниловые, тектситльные, велюровые и т.п? Что лучше поклеить на стены при "обычном" дизайне двушки в хрущёвке?

0

2

Популярность в данном случае измерить невозможно, имхо. Для каждой задачи популярно что-то своё. То есть на кухню клеят одно, в детскую комнату другое, в спальню третье, и так далее. Зайдите в любой крупный магазин обоев по типу Обойная Сила, в каталоге посмотрите основные материалы и про каждый гляньте обзор на ютубе, в чем сложность? Либо тут напишите более конкретно что рассматриваете, какой у вас бюджет и куда собираетесь клеить, тогда подскажу.

Отредактировано Tudamontr (2020-11-30 17:28:54)

0

3

Меня больше заинтересовало что такое "обычный" ремонт? Бюджетный в смысле? Я тоже планирую делать ремонт в этом месяце косметический, хочу прикинуть во сколько он мне обойдется. Планирую поменять обои в комнатах. Может кто знает где в Питере сейчас есть хороший выбор обоев и цены адекватные?

0

4

Для комнат обычно используют флизелиновые обои. Их легко клеить, простые в уходе, так как их можно мыть, подойдут под покраску. А самое главное - они скроют мелкие дефекты стен, если они есть. Кстати, видел на сайте компании Интерьер+, что у них сейчас идет большая распродажа обоев, до 60% скидки https://int-plus.ru/news/Bolshe-podarkov. Посмотрите, может подберете себе там что-то

0

5

Согласен, лучше брать флизилиновые обои. Я в Леруа Мерлен покупал, там тоже всегда есть скидки и выбор достаточно большой. Так что я бы на вашем месте первым делом туда поехал

0

Вы здесь » АВТОМОБИЛЬНЫЙ ФОРУМ » Общий форум » Вопрос по обоям