АВТОМОБИЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » АВТОМОБИЛЬНЫЙ ФОРУМ » Я здесь был.. » Вывоз мусора

Вывоз мусора

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Привет всем! Подскажите компанию которая занимается вывозом мусора в МСК?

0

2

Ну смешно такое спрашивать конечно тут, таких компаний очень много в МСК, лучше через поисковик поискать

0

3

Доброго времени суток всем! могу вам порекомендовать проверенную компанию которая занимается вывозом мусора https://xn----7sbbbhaxn3a0bzaz3i.xn--p1ai сами сюда не раз уже обращались. Очень хорошая компания, и плата за услуги у них не высокая.. приезжают быстро... так что обращайтесь.

0

4

И меня интересует, но желательно фирму с современными технологиями отслеживания. Чтобы зря не катались.

0

5

Да, за экономию и экологию сейчас многие начали думать и это очень обнадеживает. Есть шансы, что мы не утоним в собственном мусоре через пару тройку десятилетий, но при условии, что все будут сортировать мусор и выносить его в надлежащие контейнеры. Недавно узнала о технологии производства умных урн отсюда . Компания Binology оказывается одни из первых в России, кто занялся не просто сортированием, но и оснастил урны компактором, а также GPS модулем для отслеживания и построения маршрутов в целях экономии времени в дороге, а соответственно меньших выбросов от мусоровозов. Так что заботимся об экологии сразу в нескольких направлениях.

0

6

а почему нельзя просто спалить мусор и все ? еще деньги тратить на вывоз..тю

0

7

Какие палить ? Вы вообще о чем  и в каком веке живете? Весь мир борется с тем чтобы запретить сжигание мусора, уменьшить выбросы производств в природу да и вообще чтобы как можно меньше вредить природе. А вы тут про сжигание.  Подумайте сколько гадости улетит в воздух от сжигание того же пластика. А потом мы удивляемся что у нас грязный воздух, появляются новые болезни и погибают животные. Посмотрите сколько сейчас исчезающих животных в мире https://ecologanna.ru/krasnaya-kniga/vy … -zhivotnye, И все это дело рук человека

0

Вы здесь » АВТОМОБИЛЬНЫЙ ФОРУМ » Я здесь был.. » Вывоз мусора