АВТОМОБИЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » АВТОМОБИЛЬНЫЙ ФОРУМ » Общий форум » Про здоровье

Про здоровье

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Стал все чаще замечать, что очень быстро устаю. Не могу долгое время за рулем проводить - прямо состояние такое, что хочется лежать и ни о чем не думать. Ну в итоге и пошел к врачу. Сдал анализы, говорят, подозрения на анемию. Может подскажете хорошего гематолога в Москве?

0

2

Я всю жизнь с этой анемией живу и ничего. Привык. Врачи говорят, что лечить тут нечего, главное диету соблюдать. Зато что бесит, стоит с чем в больницу обратиться, говорят, что следствие анемии. А как не лечить-то тогда?

0

3

Вот и меня напугали, что анемия рано или поздно начнет сказываться на всех органах да и в целом на состоянии здоровья. А раз так, то лучше бы, конечно, не затягивать и начать лечить вовремя

0

4

Вы, главное, сразу настаиваете на приеме, чтобы врач назначал толковое лечение, с медикаментозными препаратами, а не как у меня - сказали, чтобы больше яблок ел да печенки говяжей - вот и все.

0

5

Вы зря врачей ругаете. Потому что анемия бывает разных видов. Причем самый распространенный вариант - именно что железодефицитная анемия. Медикаментозно она не лечится, так что главное тут - корректировка питания. Но вам, конечно, нужно найти хорошего гематолога и проконсультироваться с ним. Вы по отзывам выбирайте - так надежней всего: https://zoon.ru/msk/medical/type/gematologiya/

0

6

Железо очень полезный элемент для организма и его часто не хватает не только взрослым, а и детям! Поэтому его можно заказать дополнительно как биодобавку. Я заказываю детские витамины с Айхерб, только выбирайте добавки по возрасту ребенка, витамины у них продаются гипоаллергенные.

Отредактировано milifisenta (2020-11-26 22:03:55)

0

7

Подскажите хорошие витамины для поднятия иммунитета, очень нужно.

Отредактировано Nothing (2021-01-20 11:19:57)

0

8

Мы комплекс витаминок употребляем в пищу. Очень нравятся витамины now foods http://nowfoods-shop1.com/ Отличный комплекс витаминов и минералов Дейли для взрослых. Эффект очень заметен, стали гораздо меньше болеть.

0

Вы здесь » АВТОМОБИЛЬНЫЙ ФОРУМ » Общий форум » Про здоровье