АВТОМОБИЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » АВТОМОБИЛЬНЫЙ ФОРУМ » Общий форум » Запчасти

Запчасти

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет из Перми. У меня машина в ремонте, но проблема в том, что нужных запчастей у официального дилера нет. Предложили под заказ провезти, но это займет больше месяца. Вот и не знаю как быть. Не хочу на все новогодние оставаться без колес - столько планов было! Думаю уже - может на авторазбор съездить поискать: https://vrazbor59.ru/ ? Но сомневаюсь, если честно. Никогда еще не брал запчасти БУ. Кто в курсе - не наврежу автомобилю?

0

2

Ну смотря что там за машина будет. Просто дело в том, что на авторазбор обычно попадают битые машины, которые не подлежат восстановлению. Но при этом машина может быть почти новой, так что запчасти могут быть в отличном состоянии

0

3

Каждый сам решает, конечно, но вот лично я, например, беру запчасти только у официального дилера и только новые. Но у меня и выбора нет - машина на гарантии, что попало туда ставить нельзя

0

4

Ну пока на гарантии - да. Там в любом случае выбора нет. А как гарантия закончится, то имеет смысл подумать о том, чтобы покупать запчасти где выгодней, быстрее и дешевле

0

Вы здесь » АВТОМОБИЛЬНЫЙ ФОРУМ » Общий форум » Запчасти