=ВЕРСТА= Клуб водителей

Объявление

Xinki

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » =ВЕРСТА= Клуб водителей » Общий форум » Идея празднования Нового года

Идея празднования Нового года

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем! Я живу в Красноярске. Думаю, вот как отмечать Новый год в этом году. Дома не хочется это делать мы в нем насиделись за весь прошедший год. А как встретишь праздник, так и проведешь весь год. А вы где отмечать думаете?

0

2

Я сначала думал полететь куда-нибудь на море. Но сорвалось все. Появились неожиданные финансовые траты. Сейчас друзьями договариваемся вместе отметить где-нибудь в хорошем местечке. Думаем об аренде бани в Красноярске https://bobry-bani.ru/bani-krasnoyarsk  Если лучше не найдем, тот тут и будем отмечать Новый год.

Отредактировано Джаред (2020-12-15 23:40:44)

0

3

Только не советую вам долго думать. Сейчас все будут разбирать с астрономической скоростью. И завтра уже может оказаться поздно. Да и скидку вроде еще дают.

0

4

Это точно подмечено. Уже и сегодня могли все забронировать на все январские выходные. Баню многие любят. Я вот на дачу каждую неделю стараюсь париться.

0

Вы здесь » =ВЕРСТА= Клуб водителей » Общий форум » Идея празднования Нового года