АВТОМОБИЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » АВТОМОБИЛЬНЫЙ ФОРУМ » Общий форум » Пластиковые поддоны

Пластиковые поддоны

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ребята, подскажите мне, пожалуйста, где можно купить необходимое количество пластиковых поддонов на свое московское предприятие, с гарантией качества продукции?

0

2

Я думаю, что практически все предприятия, которые занимаются продажей пластиковых поддонов гарантируют качество своей продукции, так что можете обращаться в любую.

0

3

О, тут я поспорю, так как в последнее время развелось столько фирм однодневок, которые продают не то что некачественный товар, а откровенный брак, что аж страшно становится.

0

4

Да, вы в принципе правы. Тогда вам стоит покупать пластиковые поддоны в какой-нибудь крупной московской компании, по типу этой , которая предоставит вам гарантии качества свой продукции, подтвержденные соответствующими документами. Я думаю, что это самое подходящее решение поставленного вами вопроса.

0

5

Спасибо, я сохраню координаты той компании, что вы предложили выше. Но мне сейчас пришло на ум, поискать нужную организацию в рейтинге, скажем, так лучших.

0

6

Как хотите. Но лично я считаю, что в основном рейтинги в интернете не совсем правдивые. Так как чаше всего их возглавляют те компании, которые собственно этот рейтинг и создали.

0

7

Вряд ли это так, как вы говорите. Потому что если бы рейтинги были фейковыми, народ бы просто напросто перестал на них обращать внимание. Так как не все же глупы.

0

Вы здесь » АВТОМОБИЛЬНЫЙ ФОРУМ » Общий форум » Пластиковые поддоны