АВТОМОБИЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » АВТОМОБИЛЬНЫЙ ФОРУМ » Общий форум » Аренда автомобиля в Екатеринбурге

Аренда автомобиля в Екатеринбурге

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем. Сломался мой автомобиль и мне как назло сейчас нужно решать кой какие вопросы в городе. Я из Екатеринбурга. Скажите сколько будет стоить аренда машины без водителя?

0

2

Стоимость машины зависит от того на какой срок вы её берете, поэтому вам нужно четко определиться с графиков аренды, то есть определить на сколько дней она вам нужна чтобы не прогадать.

0

3

Верно, стоимость зависит от времени аренды, а так же и от самого автомобиля, его класса, состояния. Посмотрите, вот тут предлагается аренда авто на сутки в Екатеринбурге без водителя https://prokat96.ru/katalog_avtomobiley В каталоге имеется достаточно большое количество автомобилей, причем есть и их описание.

0

4

Фирм много есть для аренды авто и я думаю что имеет смысл либо поискать разные варианты в целях экономии, или же для прочтения отзывов чтобы найти фирму, с которой у вас не будет проблем.

0

Вы здесь » АВТОМОБИЛЬНЫЙ ФОРУМ » Общий форум » Аренда автомобиля в Екатеринбурге