АВТОМОБИЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » АВТОМОБИЛЬНЫЙ ФОРУМ » Поздравлялка... » Cанёк(Trucker) с Днюхой тебя братишка !!!!!

Cанёк(Trucker) с Днюхой тебя братишка !!!!!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

У Санька вчера была днюха исполнилост 23 года  ! Я  поздравил по телефону а вот на форуме не успел исправляю эту ошибку !Санёк  желаю всего самого хорошего ! побольше здоровья ,денег , друзей ,!Оставайся таким же простым и отзывчивым ! С днюхой тебя братан !

0

2

Дима, спасибо большое! Я очень рад, спасибо за подарки. Очень приятно, что есть такие друзья.

0

3

Trucker , Извини что с опозданием, с днём рождения тебя, желаю всего самого наилучшего.

0

4

Присоединяюсь. :jumping:

0

5

Cанька с Днем Рождения тебя.Всего самого лучшего,счастья большого,можно даже"полные штаны",и рот всегда чтобы до ушей был.Я знаю звучит банально,но что же нужно в День Рождения,как не смех до упаду и веселья.Серьезность в этот ДЕНЬ ОТКИНЬ В СТОРОНУ! :crazyfun:  :mybb:  :flag:

0

6

Спасибо всем большое за поздравление. Очень приятно, что помните и не забываете.

0

7

Саша, с праздником...извини, вот только приехал...Удачи тебе во всем, счастья человеческого, любви огромной и терпения!!

0

8

Извини что с опозданием,только приехал.С днём рождения.

+1

9

Спасибо, Серега!

0

10

Извини, что с опозданием !!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!! Всего всего тебе самого наилучшего !!! :rolleyes:

0

11

да правильно сказал Славик извини что с опозданием,поздравляю с днем Рождения всего наилучшего

0

Вы здесь » АВТОМОБИЛЬНЫЙ ФОРУМ » Поздравлялка... » Cанёк(Trucker) с Днюхой тебя братишка !!!!!