=ВЕРСТА= Клуб водителей

Объявление

Xinki

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » =ВЕРСТА= Клуб водителей » Общий форум » Т-образный профиль для плитки

Т-образный профиль для плитки

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Кто скажет, где можно купить специальный т-образный профиль для устройства пола из плитки в своем загородном доме? Я видел такие профили на полу в одном магазине, и мне как-то не удобно было спрашивать у его владельца, где он их покупал.

0

2

Думаю, что вы можете найти нужный вам материал в любом строительном гипермаркете. Причем там в основном такие профили будут стоить намного ниже, чем в каких-нибудь интернет магазинах.

0

3

Я не соглашусь с тем, что сказали выше по поводу того, что т-образные профили в интернет магазинах стоят дороже, чем в строительных гипермаркетах. И вы автор, сами можете проверить это, узнав цену на этого материала в гипермаркете и сравнить ее со стоимостью т-образных профилей, которые подаются, скажем, здесь  https://profil-opt.ru/t-obrazniy-profil/   .

0

4

Честно говоря, я вообще купил такой профиль в обычной строительной лавке на рынке. Так что и вы можете с легкостью решить свой вопрос, купив профиль в таком месте.

0

5

Я тоже такую рассматриваю. Сейчас как раз ремонт активно планируем.

0

Вы здесь » =ВЕРСТА= Клуб водителей » Общий форум » Т-образный профиль для плитки