АВТОМОБИЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » АВТОМОБИЛЬНЫЙ ФОРУМ » Разное » Хочу купить б/у авто

Хочу купить б/у авто

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Я хочу спросить есть ли возможность проверить подержанный автомобиль перед покупкой на то, не в угоне ли он? А то меня почему то пугает возможность купить такую машину.

0

2

На официальном сайте ГИБДД можете узнать не в угоне ли тот автомобиль который вы захотите купить. Там-то точно вы найдете четкую информацию по этому вопросу.

0

3

Я бы вам посоветовал использовать такой сервис, как Автокод, для того чтобы пробивать по госномеру на предмет угона  те или иные автомобили, которые вы будете рассматривать для приобретения https://avtocod.ru/   .  На этом же ресурсе вы можете получить такую информацию об автомобиле, как был ли он в ДТП, не в залоге ли он и так далее.

0

4

А вы не покупайте подержанный автомобиль и  вам не нужно будет переживать о том, не подсунут ли вам авто, что в угоне. Или в крайнем случае берите б/у авто в крупных автосалонах.

0

5

Вы покупайте в таком месте, где не нужно будет переживать о том является ли приглянувшееся вам авто юридически чистым. Мы в Москве вот тут решили купить Киа Рио с пробегом https://carro.ru/ Рисков никаких потому что контора надежная. Вам тоже, если выберете нормальный салон с подержанными авто, не будет необходимости переживать о его проверке.

0

6

Примерно полгода назад тоже обновили машину, долго искали проверенный сайт где можно купить авто и по рекомендации друга заглянули на Cenotavr. Сайт хороший, все объявления проходят строгую модерацию, так что можно быть уверенным в том, что продавец надежный. Мы покупкой остались очень довольны, так что смело советую.

0

7

Ну если есть сомнения в б/у машинах, берите новую.

0

8

Я тоже покупала б/у автомобиль, так как новая машина слишком дорого стоит, но прежде чем договариваться с продавцом, я поискала в интернете полезную информацию о том, как проверить машину, чтобы так сказать, проверить всю ее подноготную. В итоге, я вышла вот на такой портал  pddshkarf.ru где не только проверила по базам ГИБДД машину, но и для себя нашла полезную информацию как для не очень опытного водителя.

Отредактировано Sara (2021-02-13 12:43:11)

0

Вы здесь » АВТОМОБИЛЬНЫЙ ФОРУМ » Разное » Хочу купить б/у авто