АВТОМОБИЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » АВТОМОБИЛЬНЫЙ ФОРУМ » Общий форум » Разбито стекло.

Разбито стекло.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Купил себе недавно старенький ВАЗ 21099, это моя первая машина. Но, у нее единственная проблема, разбито лобовое стекло, но мне за него сделали 2000 рублей скидку. Подскажите, где в Тамбове можно купить недорогое стекло на эту модель машины?

0

2

Что-то я сомневаюсь, что в этой машине проблема только в разбитом лобовом стекле. Эту машину перестали выпускать в 2004 году, их в хорошем состоянии просто не осталось. А по поводу стекла, свозите в сервис, может его можно восстановить.

0

3

Какую-то маленькую скидку вам сделали за лобовое стекло, новые стоят немного дороже. Ну ладно, если уже купили машину, то вот, посмотреть цены на новые лобовые стекла для Ваз 21099, можете тут https://tambov.vetro.pro/catalog/vaz/21099/lobovoe. Кстати, у них же и свои автомобильные сервисы в Тамбове, где вам смогут заменить стекло, стоит это не очень дорого.

0

4

Илья, так а зачем покупать на такую старую машину новое лобовое стекло? За 1000 - 1500 рублей, на автомобильном рынке можно купить б\у стекло. Да, возможно там будут маленькие сколы, но это никак не помешает при вождении.

0

Вы здесь » АВТОМОБИЛЬНЫЙ ФОРУМ » Общий форум » Разбито стекло.