АВТОМОБИЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » АВТОМОБИЛЬНЫЙ ФОРУМ » Общий форум » Повышение квалификации

Повышение квалификации

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый вечер. Я уже давно работаю в строительной индустрии. И сейчас хочу повысить свою квалификацию, чтоб получить повышение. А кто знает, в какую организацию мне стоит обратиться по этому вопросу в Московской области?

0

2

На данный момент по поводу повышения квалификации для строителей вы можете обратиться в центр профессиональной квалификации СтройПроектДопуск https://spdopusk.ru/obuchenie/povysheni … oitelstvo/ Обучение проходит дистанционно. Для вас подберут подходящую программу обучения, после прохождения которой вы получите диплом. Это весьма практично, поскольку не нужно брать отпуск, чтоб появилась возможность для обучения. Можно совместить работу, и учебу

Отредактировано Кларк (2020-12-29 21:37:04)

0

3

А в этом вообще есть смысл? Как по мне, то работать в строительной сфере сейчас не очень выгодно. Работать приходится много, а вот заработная плата не особо радует. Может вместо повышения квалификации лучше поискать новую работу

0

4

Тасманов, а почему вы решили что работать строителем сейчас не выгодно? Это вполне нормальная специальность, в которой есть возможность для карьерного роста. Вы не много заблуждаетесь в этом вопросе

0

Вы здесь » АВТОМОБИЛЬНЫЙ ФОРУМ » Общий форум » Повышение квалификации