АВТОМОБИЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » АВТОМОБИЛЬНЫЙ ФОРУМ » Общий форум » Металлоконструкции

Металлоконструкции

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый вечер. Перейду сразу к делу. Мне нужно изготовить несколько металлоконструкций. А я не знаю ни одного специалиста в Санкт-Петербурге, который сможет мне помочь. А кто подскажет, к кому сейчас стоит обращаться с таким вопросом?

0

2

На данный момент вы можете обратиться насчет сварочных работ в компанию BTR Group https://btrspb.ru/metalloobrabotka/sbor … nye-raboty При работе будет использоваться современное оборудования. Металлоконструкции будут выполнены в соответствии с техническим заданием. В конечном результате их стоимость получиться весьма дешевой, но это никоим образом не скажется на качестве

0

3

Я не думаю что в Санкт-Петербурге будет проблемно найти сварщика. Вам не кажется что все слишком сложно получается? Просто посмотрите на Авито, там удастся найти уйму подобных предложений

0

4

Весьма не разумно обратиться к первому попавшемуся сварщику. Для изготовления металлоконструкций нужны специализированные приспособления, оборудование, а самое главное опыт. И далеко не у каждой организации они есть. В Facebook вполне реально найти нужную вам компанию. В этой социальной сети на данный момент можно разыскать все что угодно

0