АВТОМОБИЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » АВТОМОБИЛЬНЫЙ ФОРУМ » Общий форум » Хочу тонировку на машину.

Хочу тонировку на машину.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Купил себе свою первую машину, Тойоту Камри 2011 года. Поездил неделю и понял, что хочу затонировать ее в круг, а то спокойно в носу не поковыряться, а ночью при включенном в салоне свете, меня как на ладони видно. Подскажите, где это можно сделать в Нефтеюганске, и сколько это будет стоить?

0

2

Ну если вас очень сильно интересует цена и вы хотите как можно больше сэкономить, то например, на алиэкспресс можно отдельно заказать тонировочную пленку, а самостоятельно ее наклеить, это не сложно.

0

3

Самое главное соблюдать закон. На лобовое и передние стекла можно клеить пленку максимум 70% прозрачности, на задние можно полностью светонепропускаемые.

0

4

Да ладно вам, вы же владелец неплохой Тойоты Камри, пусть и 2011 года, это все равно довольно премиальный и дорогой автомобиль. Какая вам разница, смотрят на вас или нет, езжайте вперед и все. Но, если прям сильно неприятно ловить взгляды людей, то вот, посмотреть цены на тонировку авто в Нефтеюганске, можете тут https://nefteyugansk.vetro.pro/services/tonirovka.

0

Вы здесь » АВТОМОБИЛЬНЫЙ ФОРУМ » Общий форум » Хочу тонировку на машину.