АВТОМОБИЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » АВТОМОБИЛЬНЫЙ ФОРУМ » На привале... » У кого Какой скриншот рабочего стола?

У кого Какой скриншот рабочего стола?

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Вот решил создать тему,ту что я создавал еще на дальнобойщиках.еу.Если кому не лень,можете оставить здесь фото своего рабочего стола.За эту фотографию,что сейчас красуется у меня на рабочем столе,огромное спасибо Саньке(ХАМяк).Я поросил его сделать фотографию побольше,а он нашел для меня ссылку где фото в оригинале,вот и получился красивый рабочий стол,тем более с КАМАЗОМ! :cool:  :cool:  :cool: Честь и хвала нашей грузовой технике!

0

2

Speed Boy
Выкладывай еще...

0

3

Джермани я же отчетливо написал,У КОГО КАКОЙ СКРИНШОТ!ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНЕЙ!

0

4

Speed Boy , а может у тебя два компа.   :rofl:

0

5

Да нет Андрюха не да,а ну да вообще-то можно и на телевизор второй наклеить.

0

6

Блин у меня жена рули рабочим сталом так что  я даже постесняюсь выкладывать у меня на нём все го лиш закат ! А грузовики ставлю но это всего на пару дней  а потом она переставляет !

0

7

У меня так

0

8

Санек классно  и очень очень не ожиданно

0

9

У меня на данный момент "Фаргус"стоит

0

10

Блин... тоже не авто на рабочем стоит((
Девушка поставила закат на море с кораблём в центре))

0

11

А вот мой рабочий стол...  http://s47.radikal.ru/i116/0812/47/0fcb88aea702.jpg

Отредактировано ALEXEy (2008-12-08 19:13:47)

+1

12

ALEXEy
каждый раз комп включаешь и сам на себя любуешься)))))

0

13

8-)

0

14

Леха братан!Охрененный скриншот,можно сказать мировая фотография.Кто ее только не видел,клево смотрится.Джермани получилось нехило,особенно яркий свет в центре.

0

15

Да Леха красава

0

16

Всем привет. Я вот эту поставил. Шибко понравился аппарат.  Speed Boy респект.

0

17

Здорово Cергей!Да аппарат и впрям хороший,я его сфотографировал летом помоему,у нас на терминале.Сейчас в связи с шоферской жизнью,к которой так долго шел,фотографировать часто не получается.Слушай у тебя походу Фотон,ты на аватаре с ним.Нравится мне этот аппарат!Из ускоглазых самый нормальный,по моему мнению.Расскажи,как двигатель,ходовая,какие болезни,как кабина,салон,и вообще плюсы и минусы,расход.Буду очень признателен!Удачи в дороге,братуха!

0

18

Ну..... Что я могу сказать про "Фотона"...  Во первых он не мой (на хозяина работаю), себе я такой никогда не купил-бы...
Задумка - очень не плохая , с японца содрано, один в один. Но вот качество сборки.....-(как-бы это помягче сказать...) - короче Китай он и в Африке Китай. Самая большая беда - это металл из которого он слеплен. Сыромятина сплошная. Рушится буквально всё.
В первые 60 тысяч вёрст гарантийного пробега поменял - половину выхлопной системы (трубы просто разрывало, потому что сделаны из того-же металла что и пивные банки), задние рессоры (при паспортной грузоподъёмности 6200. загрузил 4500, так их в обратную сторону загнуло как будто я на него 40 тонн накрячил...), половину проводки (её ваще тупо на кардан намотало, потому что крепится она к раме  не хомутами как на нормальных машинах, а липкой субстанцией типа нашего пластилина), сцепление полностью (на корзине половина лепестков обломалось, ну и диск заодно, потому что ферадо - до железа стёрлось) Ещё, пришлось полностью разбирать обшивку кабины и всё утеплять адгилином (под родной, пластиковой обшивкой - утеплителя небыло ВООБЩЕ..., только голый металл. Ветер по кабинету гулял... мама не горюй... :yep: ). Резина родная - это вообще отдельная песня.... Какая-то пластмассовая и дубовая. Зимой - на ровном месте с места фиг тронешься (а если тронешься - то не остановишься), а летом - колёса грелись так - что хоть прикуривай от них (дошло до того , что я гружёный, только по ночам ездил... хоть не на много, но попрохладней). С Москвы до Пензы 650 вёрст - два, три колеса на выстрел - обычное дело (и ведь не перегружал никогда).
Движок -  "Перкинс" (сначала думал что настоящий -Английский, а потом на одном сайте вычитал - что Англичане, к "Фотону" , отношения не имеют. Короче, Китайцы просто украли их мотор, и гонят под ихней маркой :D ) 4 горшка, с турбиной и интеркулером, 130 лошадей . Пустой - прёт, только в путь, а вот гружёный, садится на каждом подъёме хуже КАМАЗа. Правда расход (я сам обалдел) 12 пустой, 17 гружёный (ГАЗель больше жрёт).
Теперь плюсы. Первый плюс - цена. Брали его за 750 т.р. халява.. Второй плюс , при всей его причудливости - комфортабельный он собака, и в управлении лёгкий (конечно не "Петербилт", но наша - ни одна, рядом не стояла....).
В общем, при помощи такой-то матери и ранее накопленного технического опыта - ездить можно.... :D  Но повторюсь, себе я такой, никогда не куплю. Уж лучьше деньжат подкопить - и взять какого нибудь "Мерса"  старенького ,или "Мана" ,или хоть "Зубрёнка" .
ЗЫ . Какие вопросы будут, спрашивайте, отвечу с удовольствием.  Классный у вас форум, я тут даже земляка нашёл :flag:
С Рождеством всех . И ни гвоздя , ни жезла. Удачи.

+1

19

Спасибо Серега за описание,очень признателен,растолковал все как надо!Значит журналы его просто расхвалили,а вот насчет салона не наврали,и впрямь классный.Насчет расхода ты меня сильно удивил,17 литров ГРУЖЕННЫЙ!!!А вот еще,что Сергей,оптика,как не сыпятся?Фары менял уже?А то,что форум у нас классный,это да,здесь одни душевные люди сидят,настроенные на добрый лад,я парень очень вспыльчивый,здесь я еще ни с кем не поругался,в отличии от Дальнобойщиков.еу,оттуда я и ушел в принципе,так как он как 600 мерседес,блестящий снаружи,но гнилой внутри.

0

20

Вот решил сменить рабочий стол.Ман с ленивцем,этого я сфотографировал у столовой,та что при Автокомбинате №3.

0

21

А вот он сам,уже на легке,фотография была сделана весной.Прошу прощения,что судя закинул,просто хотелось дополнить гамму так сказать.

0

22

Опять привет. Вы уж меня звиняйте...., но я опять "офф топлю"...., я опять про Китайца (весь форум облазил - подходящей темы не нашёл. В общем где спрашивают - там и отвечу :question: ).
На счёт "Фотоновской" оптики - ..... Светом, я был очень приятно удивлён..., оптика супер, что ближний, что дальний. Пока не сгнила ещё (мож потому что всё пластмассовое целиком, и блок фары и отражатели) Вобщем, менять не собираюсь, а если и заменю - то только на родную.
И ещё.... Speed Boy, ты пишешь - что ты парень вспыльчивый, и даже прям - взрывоопасный :D
Прочитал все твои посты.... Хорош на себя напраслину возводить :D . ИМХО: просто ты такой-же, "двинутый" на грузовиках, как и я, и как и все здесь присутствующие :D .

+1

23

Вот!  :)
http://keep4u.ru/imgs/b/2009/11/09/d7/d7f965918eb4aa3c2eb3a34d4b32fc1a.jpg

0

24

BEATRICE написал(а):

Вот!

А как сделать скриншот рабочего стола не подскажешь :question:

0

25

stasik48
Я подскажу :)
Выйди на рабочий стол и нажми клавишу Print Screen, находящуюся справа от F12. А потом открой тот же стандартный Paint и жми Ctrl+V.
Появится изображение твоего рабочего стола. А потом просто сохрани его.

0

26

http://i024.radikal.ru/0911/43/0e5af0d2e079.jpg

0

27

Вот мой :flag:

0

28

А такой у меня.http://s50.radikal.ru/i127/0911/4d/da1a41e69d66.jpg

0

29

Во.
http://i068.radikal.ru/0911/51/04ccb263af53.jpg

0

30

Прикольно посмотреть у кого какие программы на столе стоят :rolleyes:

+1

Вы здесь » АВТОМОБИЛЬНЫЙ ФОРУМ » На привале... » У кого Какой скриншот рабочего стола?