АВТОМОБИЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » АВТОМОБИЛЬНЫЙ ФОРУМ » Разное » Друзья, мне нужны фрукты и овощи в морозилку

Друзья, мне нужны фрукты и овощи в морозилку

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Друзья, мне нужны фрукты и овощи в морозилку. Желательно уже порезанные миксы или овощи по отдельности. Подскажите, где можно набрать товара без химикатов? Несколько раз брал мороженые овощи. По вкусу не совсем то, что я ожидал. Похоже на какую-то халтуру или подделку хд Да, когда кушаешь горошек он в принципе чувствуется, но по ощущениям это как-то блекло. Присутствует какая-то химия и добавки. Помогите найти достаточно чистый продукт. Готов даже взять консервированные овощи.

0

2

Ну насчёт нарезанных овощей и овощных миксов я тебе не помогу. Мы покупаем чисто овощи, а потом уже садимся, нарезаем их в заморозку, либо сразу на готовку. Так выходит намного дешевле, особенно если ты веган. У нас много овощей каждый день, так что денег улетает достаточно много. Доплачивать за то что тебе их нарежут, ну это даже не знаю, расточительство) Советую тебе закупать овощи в фермерских магазинчиках. Сами заказываем в магазине Вкусно Полезно. Там кстати есть самые разные фермерские продукты . Можно купить даже рыбку или пельмешки. Кстати, если купишь овощи в супермаркете для сравнения, то будешь приятно удивлен. Разница достаточно большая. Я поспрашивал, всё из-за способа выращивания овощей. Их не пичкают всякими гормонами роста. Чисто удобрение и уход.

0

Вы здесь » АВТОМОБИЛЬНЫЙ ФОРУМ » Разное » Друзья, мне нужны фрукты и овощи в морозилку