=ВЕРСТА= Клуб водителей

Объявление

Xinki

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » =ВЕРСТА= Клуб водителей » Общий форум » какие прозвища и клички современных грузовых иномарок вы знаете?

какие прозвища и клички современных грузовых иномарок вы знаете?

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Братва! Собираю информацию о том как в водительскои среде вы назывете грузовики по маркам( иностранных производителей)... Буду признателевам заранее за любой ответ...

0

2

Скания - Скамейка
Вольва с высокой крышей Глобетроттер - Глобик
Ивеко Стралис - Страус
Дфа серии 95xf - бородатый
Вольво FH - Эфашка
Вольво F- Эфка
Вольво FM , Скания Griffin - Пони
Мерседес - Мерин
Рено Магнум - Телевизир, сервант
Ман - Манька
Мерседес Актрос - Кактус

0

3

Ивеко-Овечка
Мерседес-Мердесес, Мурзик
Кенворт-Кеша
Петербилт-Петька, Питер(у нас так иногда зовут)
Фрейтлайнер-Фредди, Фёдор

0

4

Спасибо,парни! Вот,что я слышал сам.
           Мерседес--Мурзик
           Рено-Премиум--Улыбка
           Кенворт--Кент
           Рено-Магнум--Чемодан
           Татра--Косолапка

0

5

Ау!!! Знатоки!!! Где Вы со своими вариантами?

0

6

Хах))) Пополнил лексикон я сегодня))) Улыбнули многи прозвища))
Сам ничего не слышал. За рулём недавно:(

0

7

Еще Рено Магнум называют аквариумом

0

8

КАМАЗ-Татарин,Бригадир.
МАЗ-Мазай
Краз-Крокодил,Зил-131 тоже самое.

0

9

Из услышеного в 15 канале:
КАМАЗ- чемпион, потомучто дакар выграл,а выграл потомучто первый в калею встал и некто обогнать не мог.
Красивый как вольво, надежный как маз, весь мир за...л наш татарский камаз!
ФРЕД- американчик
ВОЛЬВО БЕЛАЯ- блондинка

если прицет реф-чемодан, если
брезент то- мешок

0

10

У нас так:
ГАЗ 66- Шишига (ну, это распростронённое).
КРАЗ трёхмостовый - Лаптёжник.
КАМАЗ - Татарин.
КАМАЗ с МАЗовским движком (или, вообще шибко переделанный КАМАЗ) - Гибрид.
ЗиЛ 130 с движком от "Беларуся" - Дизель трактор, или маленький Камазик.
Газель - Газёбля.
Китайские грузовики (любой марки) - Колхида.
ЗиЛ 157 - Поларис.
МАЗ 500 - Лобастый или Дракон.
Ну и немного OFF:
"Ока" - Бешеная табуретка. Водитель "Оки" - Лишенец :D
А истчо один раз по рации слыхал - как ГАЙЦЫ пъяного водилу перехватывают.. - Внимание всем постам! Задержать автомобиль ВАЗ 2108, номер - бла, бла, бла... За рулём "ДВУХСОТЫЙ"... :D  :D  :D

Отредактировано seregafoton (2009-01-20 19:08:37)

0

11

Серега ну как всегда насмешил!Очень порадовало про Китайские грузовики :rofl: И про гайцов :rofl:

0

12

Всем привет. Вот что я знаю:
КамАЗ - татарское уйобище.
ЗиЛ 133ГЯ - шоссейный крокодил.

0

13

Зил 157-Захар или Утюг
Лиаз (автобус)-Луноход
Камаз с ямз 238-Казер
Соболь-Газёл
Тролейбус-Сохатый
КАЗ-Горный тягач. :D

0

14

КАЗ-Горный тягач.

Чота сразу вспомнилось......: -  Запорожец  - не машина, а Колхида - не тягач. :D
ЗЫ. А автобус ЛиАЗ - у нас скотовозом кличют.

Отредактировано seregafoton (2009-01-21 21:24:58)

0

15

За татарское уйобище пасть порву!

0

16

Speed Boy
тема как называется?

какие прозвища и клички современных грузовых иномарок вы знаете?

Что ненравится? Услышал от дальнобойщиков, которые по 5 - 10 лет проработали на них, все время опаздывали, в следствии ремонта, спали с ключами в руках. Свои наезды оставь при себе.

0

17

Шофер, если руки растут откуда следует, то никто не опаздывает и никто с ключами не спит :O Услышал и услышал, тем более ругательство не следовало сюда писать...

Отредактировано Бродяга (2009-01-22 14:16:16)

+2

18

Вот пожалуйста!Ответ умного человека!Максон полностью поддерживаю,вот аналог Жигули-2104,я лично никогда не куда не опаздывал и с ключами тоже не спал,а все потому,что весь ремонт делаю во время не откладываю,(при наличии денег у фирмы,если их нет выкручиваюсь сам,благо доноров достаточно)поэтому и проблем никаких,а те кто извините меня забивает"БОЛТ"на поломки,типо:"ездиит и хрен бы сним",для них конечно Камаз и вся наша техника ведролом.Импортная техника тоже ломается,разница лишь в том,что она урода который сидит за рулем и мучает ее,терпит дольше,чем наша техника.

+1

19

Димон как сказал красиво!поддерживаю

0

20

Почитал...... Поговорку вспомнил.....
"За человека - поручиться нельзя, а за железяку - тем более.."
Какая нах разница - импортная она или наша.....  Работа у нас такая - железки работать заставлять :D
ЗЫ. Не ругайтесь между собой. Нечего нам делить-то.

0

21

Шофер, если руки растут откуда следует, то никто не опаздывает и никто с ключами не спит :O Услышал и услышал, тем более ругательство не следовало сюда писать...

Вот пожалуйста!Ответ умного человека!Максон полностью поддерживаю,вот аналог Жигули-2104,я лично никогда не куда не опаздывал и с ключами тоже не спал,а все потому,что весь ремонт делаю во время не откладываю,(при наличии денег у фирмы,если их нет выкручиваюсь сам,благо доноров достаточно)поэтому и проблем никаких,а те кто извините меня забивает"БОЛТ"на поломки,типо:"ездиит и хрен бы сним",для них конечно Камаз и вся наша техника ведролом.Импортная техника тоже ломается,разница лишь в том,что она урода который сидит за рулем и мучает ее,терпит дольше,чем наша техника.

Да, вот это кстати правильно сказали. Неважно какая машина, главное чтобы руки оттуда росли. :cool:

Прошу извинения за свои слова про КамАЗ :dontknow:

0

22

Шофер, да ладно, проехали уже :) Давай ближе знакомится, я из Краматорска..А ты слышал из Чугуева, так? Там вроди топливную делают ништяк..

0

23

Ребята не ссортесь из за ерунды  !У каждого должно быть своё мнение !  Я вот тоже не ЗА КАМАЗ  он мне как бы это помягче сказатьну не совсем нравится а то и меня боюсь побъёте за мои высказывания !Уж больно он не надёжный !Был у меня и оставил о себе только плохие воспоминания да и напарник Вован откатал на КАМАЗах не  мало он так ваще наверное у нас на форуме был бы в игноре  :crazyfun: ! Вообщем я не о том  самое главное не ссортесь а остальное это железки всё доработаем и переделаем то что не правильно ! :flag:

0

24

Не знаю,мой ездит и не жужжит.А москали Серега с Андрюхой,каждую неделю на москву ходят и кроме колес ничего не делают,хотя если б они колеса по 8 кг не качали,то и их бы не делали.

Отредактировано Асенизоид (2009-01-22 20:48:17)

0

25

На счёт - "Татарского уёбища".....
Что-то мне, очень сильно подсказывает, что фраза эта, просто вырвана из контекста  :D . Чел - произнесший её, в этот момент, скорее всего. еба.... ээээ ремонтировал КАМАЗ - и чего-то у него не сросталось :D ......
Самый красноречивый персонаж - это шофёр, ремонтирующий свой автомобиль.... :D  (детям и беременным дамам - лучьше этого не слышать) :D  :D
Оговорюсь. Сужу только по себе, и тем шоферам - кого знаю лично! (мож у кого и по другому) :dontknow:
ЗЫ. Когда у меня в Шацке , на Китайце подшипник ступицы развалился..... Если-б там присутствовал Китайский инжинер - который этот узел разработал........ууууууу  :canthearyou:  ......
В общем, пока я тот подшипник в кучу собирал....., раз восемь перечислил  ключевые моменты эротической жизни всего рода того инженера, начиная с правления первого императора эпохи Минь.....  :D , антинародную палитику Мао Цзедуна - тоже вспомнил... :D
Ну потом, когда всё собрал, перед машинкой конечно извинился, по дверке погладил, и пошёл дальше.... :insane:
Ехал и ржал всё дорогу - это-ж надо было так железяку отгондурасить... :D

0

26

:D  :D Дааа уж, не железяка виновата, а тот кто придумал яйо...

0

27

Шофер, да кризис пройдет, никуда не денется, самое главное чтоб стенды для ТНВД в чермет не сдали, а специалисты не поспивались...
Да брось ты извиняться, Диман у нас парень добрый, забыл ужо наверняка...
Да да, он самый, Краматорск...НКМЗ, КЗТС, СКМЗ, ЦШК "Пушка", Энергомашспецсталь...Сам даже всего не упомню...Мож был когда у нас? Я через Чугуев уже низнаю даже сколько раз ездил, все на Харьков или оттуда...
Меня кстати Максимом звать, если так удобнее то пожалуйста.. :)

0

28

seregafoton написал(а):

Если-б там присутствовал Китайский инжинер - который этот узел разработал........ууууууу    ......

да еслиб просто китайский прохожий мимо проходил, надо было за эту ступицу фофан отвесить, а он бы инженеру передал.

0

29

да еслиб просто китайский прохожий мимо проходил, надо было за эту ступицу фофан отвесить, а он бы инженеру передал.

Я хоть и не расист :D , но в тот момент -  могло-бы достаться и Вьетнамскому прохожему и Японскому и даже Таджикскому..... :D . Похожи они на Китайцев очень. :D

0

30

Здорово Шофер!Да проехали,забыли и забыли.Просто я очень уважаю нашу технику как на словах так и на деле.

0

Вы здесь » =ВЕРСТА= Клуб водителей » Общий форум » какие прозвища и клички современных грузовых иномарок вы знаете?