АВТОМОБИЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » АВТОМОБИЛЬНЫЙ ФОРУМ » Салон » Надежные коврики

Надежные коврики

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем приветик! Как выбрать надежные коврики в машину? Хочется, чтоб подольше прослужили.

0

2

Добрый вечер! Это нужно просто знать место, где покупать. Советую один надежный ресурс, где можно приобрести качественные коврики mirchehlov.ru/carpets. Это хорошая фирма, где есть масса разных ковриков и чехлов, накидок, тентов. В общем, все, что нужно для салона машины. Для конкретной марки свои товары.

0

3

А что значит надежные? У меня обычные резиновые коврики в машине, шли в комплекте еще. На лето только текстильными пользуюсь, тоже самые обычные брал

0

4

У меня тоже резиновые коврики, но хочу их поменять. Надоело, что когда на улице дождь, слякоть, в салоне лужи, грязь. И у меня потом еще вода затекает под коврик, под ним мокро постоянно. Это вообще никуда не годится

0

5

Я себе купил ева коврики в машину, могу сказать, что доволен. Долго сомневался стоит их брать или нет, но не жалею. Вся вода остается в ячейках, ноги сухие, в салоне нет ни воды, ни грязи, как это было с резиновым ковриком. Ну и смотрятся они намного интересней, конечно. В Питере вот тут заказывал, если что https://evasever.ru/. Еще хочу в багажник взять

0