АВТОМОБИЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » АВТОМОБИЛЬНЫЙ ФОРУМ » Общий форум » Кредитный вопрос

Кредитный вопрос

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Форумчане, коллеги, подскажите у кого был опыт в списании долга? Как действуют компании, помогающие в избавлении от кредитного долга? Кто из Брянска, что можете сказать?

0

2

Привет! Честно говоря не совсем понимаю о чем речь, я вообще считаю, что все эти компании, которые подобные услуги предлагают, лишь на деньги разводят. Поэтому только переплатите.

0

3

Привет! А какие здесь могут быть варианты, либо Вы ищите деньги, либо объявляете себя банкротом. Но стоит взвесить все за и против, банкротство тоже имеет свои нюансы. А сколько сумма долга составляет? Вот здесь есть инфа, как составить заявление   на банкротство https://bryansk.titkovlaw.ru/services/b … kikh-lits/

0

4

Сумма долга вполне существенная, около 500 тысяч, но есть такой еще момент, что идут проценты и поэтому мне бы хотелось как можно скорее решить эту проблему. Сейчас средств на кредит нет.

Отредактировано Котиков (2021-04-02 13:41:37)

0

5

В таком случае конечно для Вас это единственный выход. Но опять таки, такая процедура стоит денег, но менее суммы кредита.  По сумме в итоге лучше проконсультироваться лично.

0

Вы здесь » АВТОМОБИЛЬНЫЙ ФОРУМ » Общий форум » Кредитный вопрос