АВТОМОБИЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » АВТОМОБИЛЬНЫЙ ФОРУМ » Общий форум » плохой бензин!!!

плохой бензин!!!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Уважаемые водители! Одна столичная газета готовит материал по теме "Плохой бензин" и проводит опрос среди водителей. Не могли бы вы помочь? Сталкивались ли вы с проблемой плохого бензина? Только нужны не просто ответы да или нет,а конкретика. То есть,если сталкивались,то на какой заправке? И какими заправками вы пользуетесь чаще всего? Отвечать можно прямо здесь или на адрес darinatiko@mail.ru. Это действительно важно.Заранее спасибо!

0

2

Я хороший бензин встречал в последнее время,можно даже сказать за последние несколько лет,один раз этим летом в пос Белая глина краснодарского края на заправке "роснефть",а так везде туфта.Был креозот в бензине,терь в баке живет,снимать надо чистить.Бензин в солярке был аж распылители на форсунках плавились.Про "безобидную" воду я молчу. :D И вообще,никогда не думал чтоб на инжекторном автомобиле могут пальци стучать.

0

3

Дарина написал(а):

Одна столичная газета готовит материал по теме "Плохой

А что за газета?

0

4

На Большом Купавенском ТНК Топливо просто дрянь.

0

5

эх было этим летом-в отпуск ехал,заправился в Медвежке (Медвежьегорск,респ.Карелия),там около трассы заправка(с развязки съезжать надо в сторону города) туда подъезжал в баке почти пусто было.заправился-10км отъехал и понеслось.сначала подергивалась,потом в подъемы не шла-приходилось газ в пол топить-тогда только,кароче думал не доеду-но повезло-доехал.там долго не мог понять в чем дело но на бензин не грешил пока не снял насос.(для справки у меня ваз-2111)такого я не видел никогда-заборник насоса просто в иле,даж сетки не было видно.сетку и фильтр поменял все нормально стало.но в итоге потом насос сдох.на обратном пути даж не смотрел в сторону той заправки!!!!!!!!

0

6

Да бывает иногда ! а иногда сам знаешь заправишся на левой запрвке а машина прям летит на этом дешёвом бензине ещё лучше чем на  дорогом !!!

0

7

бывает и такое.может то что понипахоно присадок туда-а сам бензин то дрянь.ведь не может же быть что заправка внешне облезлая бензин качественный.бензин тоже наверняка дешевый покупают на продажу....

Отредактировано creAtive (2009-01-29 18:48:23)

0

8

Други......, не ведИтесь на халявное топливо, сколько-бы оно не стоило...  Заправляйтесь на нормальных заправках. "Лукойл" , "ТНК", "РосНефть"(бывший Юкос),  "BP", "Shell".  Только, на настоящих заправках. Если видите избушку на "курьих ножках", у которой колонки со стрелками, и "громкими" буквами написано "Лукойл" - НЕ НУЖНО ТАМ ЗАПРАВЛЯТЬСЯ.  Потому-что, это не "Лукойл", а левая контора, работающая под их маркой (франчайзинг). Там - по халяве вам нальют такого бутора.... :canthearyou: , потом - 40 мотористов не расхлебают. Но, бывают и исключения..... У себя дома, я заправляюсь - на заправке, которая вообще ни на одно красивое имя не претендует... Но! Я заправляюсь на ней  - уже лет10. В качестве я уверен. В рейсе - в "чужих странах" , я так не рискую.. :D
Это не реклама , это личный опыт (порой , горький опыт). :dontknow:

0

9

seregafoton написал(а):

сли видите избушку на "курьих ножках", у которой колонки со стрелками, и "громкими" буквами написано "Лукойл" - НЕ НУЖНО ТАМ ЗАПРАВЛЯТЬСЯ.  Потому-что, это не "Лукойл", а левая контора, работающая под их маркой (франчайзинг). Там - по халяве вам нальют такого бутора....  , потом - 40 мотористов не расхлебают

seregafoton , Такие избушки потихоньку преобретают сходство с обычным комплексом лукойл за счёт обманутых шоферов. Я уже затрагивал эту тему когда сам напоролся на лукойле Плохие заправки. Перед тем как заправиться на АЗС нужно убедиться, на самом ли деле это "Лукойл" , "ТНК", "РосНефть"(бывший Юкос),  "BP", "Shell". (цитирую seregafoton ) Это можно узнать по лицензии АЗС, которая должна быть представлена на видном месте, на левых АЗС она запрятана в дальний угол. Но если вам предлагают придти за чеком после заправки, забирайте деньги и уезжайте во избежании говна в вашем баке.

+1

10

Но если вам предлагают придти за чеком после заправки, забирайте деньги и уезжайте во избежании говна в вашем баке.

Truckfahrer - я полностью с тобой согласен. +100

0

11

Вот наглядный пример. Думаете Лукойл? Неа. После заправки на этой АЗС, мне посоветовали ехать в автосервис. Но это геморой, я разбавлял бензин на других АЗС, после этого выработал бак и заправил нормальный бензин. Теперь стараюсь на такой развод не попадаться. Если попадусь на другой сообщю.  :rofl:

http://keep4u.ru/imgs/b/2009/02/08/f1/f12c040a19b39af354.jpg

0

12

На лукойле в последнее время вообще бензин не тот

0

Вы здесь » АВТОМОБИЛЬНЫЙ ФОРУМ » Общий форум » плохой бензин!!!