АВТОМОБИЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » АВТОМОБИЛЬНЫЙ ФОРУМ » Общий форум » Правка дисков

Правка дисков

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день. Подскажите, к кому в Москве можно обращаться за правкой литых дисков? Мне нужно таким образом сделать правку двух дискам. Сколько это может стоить?

0

2

Литые диски выпрямлять стоит дорого достаточно, поэтому я думаю что вам нужно сначала найти все доступные варианты для того чтобы из них выбрать наиболее бюджетные.

0

3

Не советую смотреть по цене, так как дешевые услуги могут быть порой низкого качества. Лучше определяйте то к кому обращаться по отзывам или же по их опыту работы.

0

4

Разумеется очень важно то насколько хорошо фирма справляется со своей работой, но и стоимость не нужно так уж сбрасывать со счетов, тем более если автор спрашивает о том во сколько это ему может обойтись. Посмотреть цены на правку литых дисков вы можете вот тут https://pravkadiskov.ru/ Как вы можете заметить цены формируются ввиду того какой у вас тип дисков и какой размер.

0

5

isachkov написал(а):

правку литых дисков

а мое мнение новые брать. Литые практически не чинятся (кроме очень мелкого ремонта ака покраски, подточки и т.п.) тем более сейчас можно найти колесные диски по акциям и хорошим ценам! Колёса - это ваша безопасность! Можно экономить на запчастях для двигателя, для комфорта. Но экономить на колёсах (как, в целом, и на ходовой/тормозной) - это просто в грош не ставить свою (и тех кого возишь) жизнь!

В вашем случае однозначно менять. И даже на запаску их нельзя, так как, ИМХО, запасное должно быть самым лучшим колесом в автомобиле!

0

Вы здесь » АВТОМОБИЛЬНЫЙ ФОРУМ » Общий форум » Правка дисков