АВТОМОБИЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » АВТОМОБИЛЬНЫЙ ФОРУМ » Общий форум » День рождения

День рождения

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет из Калининграда. У жены день рождения скоро, а меня в командировку отправляют. И отказаться никак. Расстроен, конечно, но что поделать. Может подкинете идею как ее на расстоянии поздравить можно?

0

2

Да ладно вам. Взрослые же люди. Я понимаю ребенок бы расстроился, что папа уедет и не сможет поздравить. А тут то что? Должны же оба понимать, что работа важней. Вернетесь - тогда и поздравите

0

3

Я тоже считаю, что ничего страшного не произошло, но все-таки нужно подумать о том, чтобы красиво поздравить супругу и поднять ей в этот день настроение. Ну позвонить и поговорить - это понятно. А кроме этого не мешало бы и цветы заказать с доставкой. Вот здесь, например, можно заказать большой букет роз: https://cvetok39.ru/bouquets/rose/ Думаю, что она будет очень рада

0

4

У меня в прошлом год обратная ситуация получилась - жене пришлось уехать на день рождения, так как у нее мама заболела. Праздник, конечно, был подпорчен ну ничего - поздравить и по телефону можно

0

5

Я помню на день рождения мужу сама испекла торт и сделала классный плакат на день рождения. На shokolad.today нашла очень крутой вариант плаката со сладостями и фотографиями. Выглядело прикольно тем более что муж не ожидал такого сюрприза

0

Вы здесь » АВТОМОБИЛЬНЫЙ ФОРУМ » Общий форум » День рождения