АВТОМОБИЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » АВТОМОБИЛЬНЫЙ ФОРУМ » Общий форум » Гду купить хороший катер?

Гду купить хороший катер?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Есть у меня мечта, купить себе хороший катер, чтобы выходить на морские или речные прогулки. Коплю деньги на него, уже несколько лет, и думаю, что на свой день рождение, я осуществлю свою мечту. Пока есть время, хотел бы у вас поинтересоваться, какой катер лучше выбирать. Может быть кто-то знает, кто в Питере занимается продажей?

0

2

Хорошее у вас желание, и вполне реальное. У нас сосед, недавно купил себе крутой катер, на котором теперь катает семью, и гоняет на рыбалку каждые выходные.

0

3

Если уж и брать катер, то прочный, и высокого класса. Сейчас современные катера, выполняют по последним технологиям, со всеми удобствами. Человек, покупая для себя такую игрушку, понимает, что она предназначена для отдыха и развлечений, а не ремонта, поэтому не советую вам брать катера б/у. Кстати, вот тут можно глянуть отличные каютные катера https://www.nordstarpatrol.ru/

0

4

А я взял б/у катер, и ни о чем не жалею. Нужно уметь правильно выбирать такие вещи, чтобы вас не обманули. Это прям как с автомобилем, но немного другое средство передвижения)

0

Вы здесь » АВТОМОБИЛЬНЫЙ ФОРУМ » Общий форум » Гду купить хороший катер?