АВТОМОБИЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » АВТОМОБИЛЬНЫЙ ФОРУМ » Общий форум » Кризис!У кого какие соображения?

Кризис!У кого какие соображения?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Братва всем доброй ночи!Тему эту начал потому,что хочу вот узнать,кто,что думает по этому поводу!Просто говорят,что будет настоящая задница.Правда это?Аль нет?Планировал в октябре-ноябре месяце,если конечно в армию этой весной не заберут сесть на грузовую,но знакомые сказали мол не рыпайся,сейчас кризис,ты типо на хрен на грузовой не НУЖОН!Как кризис отразился на грузоперевозках и дальнобое в целом?Как стало на трассе?Я имею ввиду отношение инспекторов ДПС и прочей ерунды начала 90-х.Просто за нашего брата, душа болит,именно БРАТА,а не ВОДИЛЫ.На жалость не намекаю,а говорю как есть.Так как сам,наматываю на плечо киллометры,правда пока по Москве и пригороду.Мужики очень прошу ответы только по-существу,ответы типа:Кризис хуйня-прорвемся,НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!Ответы такого рода будут сразу удалены.Всем спасибо огромное,заранее!

0

2

Планировал в октябре-ноябре месяце,если конечно в армию этой весной не заберут сесть на грузовую,но знакомые сказали мол не рыпайся,сейчас кризис,ты типо на хрен на грузовой не НУЖОН!
---------------------------------------------------------------------------------------
Я тут у вас на новеньких....., тем не менее , рискну вставить свои пять копеек.
Моё мнение такое. Тут нужно самому определиться, зачем тебе это нужно?  Если хочешь заработать денег - то действительно, сейчас не самое лучьшее время на грузовик садиться. Кризис. Денег нет ни у кого, объём перевозок упал, трассы все пустые (по крайней мере, у нас, в центральной России. Как за Уралом - не знаю. Давно туда не ходил.) Бандюки - которых в 90 пересажали, сроки свои отмотали и опять голову поднимают. (Челябинск, Уфа, Н.Новгород). Гайцы тоже борзеют потихоньку, ставки поднимают каждый день (у них тоже кризис, многие ещё не успели "Лексусы" купить...)
А если деньги для тебя не самое главное, заболел ты грузовиками и дальнобоем (романтика и всё такое), то не рви себе душу, садись на грузовик и работай, эта болезнь неизлечима, это на всю жизнь. Поверь мне, я сам с детства этой заразой инфицирован.
А кризис... Да сколько их уже было у нас...  :D

0

3

Speed Boy
Димон братуха я думаю стоит тебе на грузовик сесть так как не в деньгах счастье а в опыте  вот опыт наработаешь а там глядишь и кризис кончится !А то что перевозки меньше стали так это точно катаемся блин за копейки !

0

4

Братва спасибо за советы,вот именно в этом и дело,что привязан к этому и пути назад нет,и быть не может.А деньги ВО ВСЯКОМ СЛУЧАЕ СЕЙЧАС для меня не самое главное,так как жены у меня нет,детей тоже,поэтому пока можно поработать и за средний заработок.

0

5

Планировал в октябре-ноябре месяце,если конечно в армию этой весной не заберут сесть на грузовую,но знакомые сказали мол не рыпайся,сейчас кризис,ты типо на хрен на грузовой не НУЖОН!

Сказали они так потому что сейчас всех сокращают, даже тех кто лет по 10 проработал, это у нас так на Украине. Кстати слышали кризис к нам пришел из за океана? :dontknow:

0

6

А из-за океана -  вообще ничего путного не приходило.... То табак, то жук колорадский, то теперь вот кризис.... :D
ЗЫ. Но грузовики - умеют делать.... :cool:

0

7

seregafoton написал(а):

То табак, то жук колорадский, то теперь вот кризис....

Так табак не трогать.Может еще и конопля не нравится. :D

0

8

Так табак не трогать.Может еще и конопля не нравится.

Не..., про табак - это я образно... :D . Сам курю две пачки в день..... :D .
А вот конопля - и правда не нравится..... :D . У меня с неё - видения приключаются :dontknow: .......  :D  :D  :D

0

9

становится все веселее

0

Вы здесь » АВТОМОБИЛЬНЫЙ ФОРУМ » Общий форум » Кризис!У кого какие соображения?