АВТОМОБИЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » АВТОМОБИЛЬНЫЙ ФОРУМ » Разное » Курсы таргетолога

Курсы таргетолога

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте. Хочу научиться создавать страницы и правильно настраивать рекламный кабинет в Инстаграм и Facebook, подскажите, где можно записаться на онлайн курсы таргетолога.

0

2

Здравствуйте.  Посмотрите сейчас есть вот тут   запись на обучение таргетированной рекламе в Инстаграм, Facebook.  Для меня очень важно, что здесь  нет никаких прямых эфиров, зато есть возможность задавать интерисующие вопросы возникающие во время обучения. В фокус-группе обучение стоит  недорого, но есть возможность записаться и на индивидуальные занятия. Рекомендую.

0

3

Здравствуйте! Подскажите, как заработать и бесплатно сделать накрутку в Инстаграм и ВК?

Отредактировано Роман Ильич (2021-06-10 20:29:46)

0

4

Мне конечно интересно то, как можно бесплатно сделать накрутку и при этом заработать... Так как, обычно плачу за подписчиков и лайки...

0

5

Как раз недавно делала накрутку в ВК, а именно, набирала подписчиков в сообщество по интересам. Воспользовались бесплатно услугами данного ресурса https://getlike.io/ и осталась довольна результатом. Действительно, количество подписчиков в группе растёт, сообщество становится узнаваемым и количество посетителей достигло пика. В общем, рекомендую!

0

Вы здесь » АВТОМОБИЛЬНЫЙ ФОРУМ » Разное » Курсы таргетолога