АВТОМОБИЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » АВТОМОБИЛЬНЫЙ ФОРУМ » Общий форум » Покупка недвижимости

Покупка недвижимости

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Собираюсь в Москве бизнес начать и прикупить недвижимость. Естественно хотелось бы сделать это безопасно. Наслышан о всяких мошеннических схемах.

0

2

Проверяйте документы тщательно или нанимайте юристов хороших, которые все досконально проверят. Иначе никак мне кажется. Обязательно надо выписку из ЕГРН получить свежую перед заключением сделки.

0

3

Рекомендую вам воспользоваться услугой юридической проверки недвижимости. Благодаря ей вы будете знать все и о квартире, и о продавце, и о всех рисках вязанных с покупкой конкретной недвижимости. И поверьте эту лучше, чем попользоваться всякими сервисами по проверки прав и прочее. мы вот услугами этой компании пользовались для этого https://ur-expert77.ru/proverka-nedvizh … -pokupkoy/

0

4

Юридическое сопровождение сделки самый надежный оплот бее безопасности. И стоит такая услуга недорого. Не экономьте на этом. Многие на риэлторов полагаются и зря.

0

5

Могу также порекомендовать кадастровых инженеров  которые  помогали  мне с оформлением  документов на квартиру в Москве   вот  тут https://kadburo.ru/kadastrovyj-inzhener/ Надежная организация  которая   подготовила все документы за 5 дней!

0

6

Тоже купили квартиру. то есть недвижимость на первом этаже под косметологический кабинет. Ремонт закончили, вывеску повесили уже, мастеров набрали. уже начали потихоньку работать и делать стрижки, маникюр и педикюр.  Теперь освоили рынок сферы обслуживания и хотим еще добавить спектр услуг по лазерной депиляции. Мастера отправили на обучение. Осталось купить оборудование. Смотрим лазерный аппарат на фирме Beauty Prof. Имеют широкий ассортимент. так же работает менеджер. а то сами выбрать точно и не могли, описали, что хотим от оборудования, какой спектр услуг хотим оказывать своим клиентам, Анжелика нам быстро подобрала данный варрант: диодный лазерный аппарат LOKA Laser Pro.

0

Вы здесь » АВТОМОБИЛЬНЫЙ ФОРУМ » Общий форум » Покупка недвижимости