АВТОМОБИЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » АВТОМОБИЛЬНЫЙ ФОРУМ » Общий форум » Выбор места для покупки аккумулятора

Выбор места для покупки аккумулятора

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Буду впервые в жизни самостоятельно покупать автомобильный аккумулятор. И я бы не хотел нарваться на подделку или брак  в каком-нибудь сомнительном автомагазине. Отсюда вопрос, кто мне порекомендует какую-нибудь крупную компанию в Новосибирске, что занимается продажей АКБ?

0

2

А почему у вас такое предубежденное отношение к автомагазинам? Я именно в таких местах и покупаю аккумуляторы, причем магазины выбираю хаотично, то есть первые попавшиеся.

0

3

Я в этой новосибирской компании покупаю добротные и недорогие аккумуляторы https://novosib.akb22.ru/catalog/akkumu … mulyatory/ . И я выбрал именно это место, потому как мне с легкостью доказали то, что аккумуляторы качественные, предоставив все необходимые документы, подтверждающие их происхождение.

0

4

Ищите то место для приобретения, пусть даже самых качественных аккумуляторов, где дают хорошие скидки на них при сдаче старой батареи.

0

Вы здесь » АВТОМОБИЛЬНЫЙ ФОРУМ » Общий форум » Выбор места для покупки аккумулятора