АВТОМОБИЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » АВТОМОБИЛЬНЫЙ ФОРУМ » Местный БАЗАР » Land Rover Range Rover - официальный дилер.

Land Rover Range Rover - официальный дилер.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У меня моя машина пострадала в дтп и сейчас планирую покупать новую, в марте месяце примерно. Хотел сначала купить подержанную, но потом передумал... Зачем платить
за старье, если есть возможность новое купить, ведь правильно же? Land Rover Range Rover мне вообще очень понравился. Красивая модель и
современная, есть кредит к тому же. Официальный дилер и есть все гарантии на авто. Ознакомьтесь и вы при необходимости покупки хорошего и качественного автомобиля на
котором будете ездить не один год.

0

2

Есть и другие хорошие и качественные автомобили по более низкой цене.

0

3

Здравствуйте. Я давно мечтал купить себе автомобиль и сейчас решил купить новый Land Rover . Посоветуйте, где можно купить такую машину? Желательно у официального дилера.

0

4

Да, корейские КИА сейчас популярны. И не только потому что более менее являются бюджетными авто, а и еще славятся экономичностью, комфортностью салонов и многими другими плюсами. Да и цены у официальных дилеров КИА стали ниже чем в автомагазинах. Есть выбор, короче.

0

5

Здравствуйте. Автомобиль конечно же лучше покупать новый, тогда вы точно лет семь под капот заглядывать не будите. Ну а данный автомобиль Land Rover Range Rover лучше посмотреть у этого официального дилера https://avilon.ru/brands/land-rover/range-rover/ , если не понравится данная модель, то на данном сайте вы сможете найти другую, ту модель которая будет вам по душе.

0

6

Думаю вам вполне подойдёт этот официальный дилер,на самом деле самый хороший и честный их многих других.

0

Вы здесь » АВТОМОБИЛЬНЫЙ ФОРУМ » Местный БАЗАР » Land Rover Range Rover - официальный дилер.