АВТОМОБИЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » АВТОМОБИЛЬНЫЙ ФОРУМ » Я здесь был.. » Деньги под залог машины

Деньги под залог машины

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Автоломбард оказывает услуги в выдаче денежных средств под залог его транспортного средства. Кредиты населению в ломбарде решают, прежде всего, вопрос скорости получения денег: оформление кредита или выдача займа занимает минимум времени. Кроме того, ломбард берет в залог автомобиль при наличии минимального набора документов. Для получения ссуды в ломбарде под автомобиль достаточно пройти процедуру оценки транспортного средства. В жизни часто бывают различные ситуации, когда нужна крупная сумма денег. Решите эту незамысловатую проблему, обратившись в автоломбард Вологда «zaim-zalog.ru». Оформите кредит, сдайте авто под залог, а в дальнейшем выкупите его. У нас вы получаете деньги на выгодных условиях. Процедура оформления кредита проста и приятна. Наша безупречная репутация, добросовестность специалистов, вот залог благополучия сделки.
Порядок оформления займа онлайн. Чтобы получить деньги под залог автомобиля, достаточно пройти всего несколько формальных процедур. Оставьте заявку на сайте, и менеджер свяжется с вами через несколько минут. Во время телефонного разговора он уточнит характеристики авто и рассчитает точную сумму займа, которую вы сможете получить в долг. Вам необходимо будет подъехать в офис для заключения договора и получения денег. После заключения договора займа вы получаете денежные средства наличными или на банковскую карту. Если у вас возникли какие-то вопросы, не стесняйтесь, обращайтесь к нам. Наши грамотные специалисты, подскажут и сориентируют в оптимальном направлении.

0

2

Лично я брал займ под залог автомобиля в компании  и остался довольна сервисом и профессионализмом сотрудников. Получил кредитные средства очень быстро, при этом избавил себя от заполнения множества бумаг и простоя в очередях! Это лучший автоломбард в Москве https://www.autolombard-moskva.ru/ . К тому же автомобиль всегда находился при мне и я им свободно пользовался.

Отредактировано Владислав Грубин (2021-06-23 16:29:02)

0

Вы здесь » АВТОМОБИЛЬНЫЙ ФОРУМ » Я здесь был.. » Деньги под залог машины