АВТОМОБИЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » АВТОМОБИЛЬНЫЙ ФОРУМ » Общий форум » Обучение на проектировщика систем видеонаблюдения

Обучение на проектировщика систем видеонаблюдения

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Для того чтобы пойти на повышение в своём офисе в Подмосковье, мне необходимо пройти курсы обучения на проектировщика систем видеонаблюдения. И в связи с этим мне нужно найти учебный, центр где есть дистанционное обучение, после которого выдается удостоверение установленного образца. Кто порекомендует такое место?

0

2

А что тут рекомендовать? в любом учебном центре есть возможность пройти дистанционное обучение и в итоге получить нормальную корочку. Лично я выбрал Такир.

0

3

Я здесь в прошлом году прошёл обучение на проектировщика системы вентиляции дистанционно и получил такое удостоверение, которое как оказалось, котируется намного лучше, чем корочки некоторых подобных учебных учреждений https://proekt.madpo.ru/proektirovanie- … lyudeniya/   . Меня даже переманивать стали в другую фирму, когда признали что я его получил.

0

4

А я в КОДОС буду проходить обучение по данной дисциплине. Выбрал это место не самостоятельно, направил меня туда мой начальник.

0

Вы здесь » АВТОМОБИЛЬНЫЙ ФОРУМ » Общий форум » Обучение на проектировщика систем видеонаблюдения