АВТОМОБИЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » АВТОМОБИЛЬНЫЙ ФОРУМ » Общий форум » Спасатели

Спасатели

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день. Я открываю в Москве свой бизнес - это будет производственное предприятие, которое относится к опасным производствам. А это значит, что нужно заключить договор со спасателями, которые в случае чего будут ликвидировать последствия аварии. И куда с этим обращаться?

0

2

А разве не МЧС занимается такими вещами? Я просто не в теме, поэтому ничего не утверждаю, но мне казалось, что случись что - именно МЧС будет решать проблему. Или нет?

0

3

Вы, конечно, правы, но не совсем. Понятно, что в случае чего, если произойдет какая-то чрезвычайная ситуация, то МЧС подключится к решению проблемы. Но решение текущих вопросов безопасности, работа по предотвращению аварии - все это на вас. И вот именно для этого и нужно заключить договор с профессиональным аварийно-спасательным формированием: http://xrl.ru/ru/about/about.htm Случись что - они первые придут вам на помощь

0

4

Можно создать собственную спасательную службу если у вас большое предприятие, но только надо иметь ввиду, что это очень дорого. Так что лучше, конечно, вывести этот вопрос на аутсорсинг

0

Вы здесь » АВТОМОБИЛЬНЫЙ ФОРУМ » Общий форум » Спасатели