АВТОМОБИЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » АВТОМОБИЛЬНЫЙ ФОРУМ » Общий форум » Окна

Окна

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Доброго дня всем. Нужен знаете какой совет - хочу окна поменять в своей квартире в Железнодорожном. Кто может подсказать - какие лучше вставить? По какому принципу выбирать? Куда обращаться?

0

2

Лично у меня когда ремонт делал, то с деньгами было туговато, так что выбирал по такому принципу - где дешевле, там и заказал. Ну а что там выбирать-то? Они ж все поди одинаковые?

0

3

Все, да не все, как говориться. Внешне окна может и похожи, но на деле качество, конечно, сильно отличается. Начиная от таких параметров как тепло- и звукоизоляция и заканчивая их долговечностью

0

4

Да, конечно, если хотите поставить хорошие окна и забыть об этой проблеме на много лет, то выбирать надо очень тщательно. Вот здесь, например, можно поставить хорошие пластиковые окна в железнодорожном: https://zheleznodorozhnyy.satels-okna.ru/ По крайней мере мы довольны. А вообще, при выборе еще смотрите на всяческие дополнительные опции - утепление дополнительное и так далее. Решайте надо вам это или нет

0

5

Где можно заказать остекление балкона в Днепре?

0

6

Klaudinio написал(а):

Где можно заказать остекление балкона в Днепре?

Если вам понадобилось действительно качественное остекление балконов, то в таком случае я вам могу посоветовать обратиться в проверенную компанию где сможете заказать остеклить балконы в Днепре от Фабрики Комфорта (098) 081-88-84 okna-dnepr.dp.ua  , работу свою делают качественно и без нареканий

0

Вы здесь » АВТОМОБИЛЬНЫЙ ФОРУМ » Общий форум » Окна