АВТОМОБИЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » АВТОМОБИЛЬНЫЙ ФОРУМ » Общий форум » Проблемы в семье

Проблемы в семье

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Последнее время у нас с женой возникают ссоры на ровном месте. Хотелось бы как-то избежать подобных проблем, но я пока не понимаю как именно. Может что-то порекомендуете? Может нам стоит совместно сходить куда-то? Как думаете? Варианты интересуют для СПб

0

2

Скорее всего совместный поход вам уже не поможет. Сколько лет вы вместе? Может это просто период такой и его стоит переждать? Вы не торопитесь и не расстраивайтесь раньше времени. Но как вариант, можете пригласить жену в ресторан.

0

3

Скорее всего предыдущий комментатор прав. Если вы вместе не один год, то может быть и просто кризис отношений. Но походом в ресторан вы подобную проблему не решите. Лучше попробовать это время просто переждать или же, что будет более эффективным, обратиться к психологу https://psy-health.online/obrazovanie-i … sikhologa/ Если не ошибаюсь, то этот специалист кандидат психологических наук, что доказывает его мастерство. Попробуйте!

0

4

А я считаю, что у тех людей, которые заняты, таких проблем нет. Просто не остается не сил, ни времени на ругань и на придирку друг к другу.

0

5

Вот от таких проблем и дети страдают как у нас в семье. Соня замкнулась в себе и не идет на контакт ни с кем. Ищем решение проблемы, посоветуйте детского психолога от клиники "Альтера Вита". Отзывы у клиники отличные, кума водила туда сына, но у них проблемы у ребенка со здоровьем. Сейчас на сайте изучаем информацию как выбрать подходящего специалиста, уже записались на консультацию. Думаю, что нам помогут и решат нашу проблему.

0

6

В садик его отдайте, там он быстрее оттает. У нас была подобная ситуация, время и общество наших детей лечат. Сейчас вот тоже начали в сад ходить. На лето решили ребятне приобрести пузыри. Нашли от компании "Игродом" мыльные пузыри оптом в огромном ассортименте, есть и маленькие и большие, жидкость для них тоже есть. все быстро оформил на менеджер и сделал доставку. От смеха в детском саду аж уши залаживает, дети радуются и делают разные фигурки из мыльных пузырей.

0

Вы здесь » АВТОМОБИЛЬНЫЙ ФОРУМ » Общий форум » Проблемы в семье