АВТОМОБИЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » АВТОМОБИЛЬНЫЙ ФОРУМ » Общий форум » Нужен ли юрист?

Нужен ли юрист?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Открываю свой бизнес в Уфе и задумался - нужен ли мне в фирму юрист? Дело в том, что даже сейчас, на фазе открытия бизнеса, уже возникают какие-то вопросы и мне приходится часами сидеть и рыться в законах, чтобы разобраться самому. Но найму человека - а чем я его займу? Вот и как быть?

0

2

Мне кажется, что основные вопросы они только сейчас и возникают. А как только бизнес отладите, договора заключите, то вам и юрист будет не нужен. Так стоит ли платить ему зарплату?

0

3

А я прекрасно автора понимаю. У нас и правда довольно сложное законодательство и разобраться во всех его тонкостях не так то просто будет. Но я что думаю - не обязательно для этого человека нанимать. Тем более что зарплата юриста довольно высокая. На мой взгляд лучше вместо этого справочную систему поставить: https://gkgu.ru/ С ее помощью вы сами любой закон в два счета найдете

0

4

Да, поддерживаю идею на счет системы Гарант. Ведь она тем и удобна, что с ней не только специалисты могут работать, но и любой человек легко разберется что там к чему и как найти ответ на свой вопрос

0

Вы здесь » АВТОМОБИЛЬНЫЙ ФОРУМ » Общий форум » Нужен ли юрист?