АВТОМОБИЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » АВТОМОБИЛЬНЫЙ ФОРУМ » Общий форум » Подскажите решение

Подскажите решение

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день. Мне нужно установить какие-то надежные дверные замки в моей гостинице. Старые уже в ужасном состоянии, хотя они шли в комплекте с новыми дверями. А кто в курсе, какие замки мне купить? Главное чтоб хоть какое-то время больше не пришлось возвращаться к этому делу

0

2

Вы слышали об электронных гостиничных замках производства HSU? https://hsu.systems/products/electronic-hotel-locks/ Они будут удобный в использовании вашим клиентам, а для вас станут значительным преимуществом. Вы будете знать в какое время посещался номер. Они довольно привлекательно смотрятся. Их рабочий ресурс весьма огромен, так что нет причин для волнения

0

3

Я видел такие замки в нескольких отелях. Они практичны, но при этом очень дорогие. В продаже есть модели намного дешевле. Автор, не спешите с принятием решения. Рассмотрите все варианты

0

4

Как по мне, то это излишки. Электроника не сравнится с механизмом. А вы пробовали искать обычные механические замки? Они ведь бывают в нормальном качестве исполнения. Так что не спешите, и все обдумайте в спокойной обстановке

0

Вы здесь » АВТОМОБИЛЬНЫЙ ФОРУМ » Общий форум » Подскажите решение